Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ remote control unmanned camera drone ] incontro 4 prodotti.
35W ha snervato i fuchi telecomandati di Hd 6k 9.69Wh Dual Camera del fuco della macchina fotografica
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gamma di temperatura di funzionamento: | 0°C~40°C |
| Peso netto della batteria: | 196 g |
500m CFLY DF808 hanno snervato il fuco telecomandato della macchina fotografica del fuco 4k UN38.3 della macchina fotografica
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Altezza massima di volo: | 120m, massimo 500m (necessità di cambiare regolazione sul app) |
Il Waypoint 35mins ha snervato il fuco Rc della macchina fotografica mi segue per calmare il modo
| Colore: | Bianco, il nero |
|---|---|
| Materiale: | Pp |
| Stile del telecomando radio: | RC |
Micro mini 90mins ha snervato il fuco FPV della macchina fotografica con la distanza di 1000m
| Potere: | motore senza spazzola |
|---|---|
| Interasse: | 175 millimetri |
| Peso (batteria & eliche incluse): | ≤250g |
1

