Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ altitude hold cfly drone ] incontro 25 prodotti.
asse massimo di distanza di trasmissione del fuco della tasca di Wifi di sogno di 21mins CFLY 2
| Interasse: | 175 millimetri |
|---|---|
| Posizione: | Flusso di GPS/GLONASS+optical |
| Peso (batteria & eliche incluse): | ≤250g |
macchina fotografica di WiFi HD dell'elicottero di Quadcopter del fuco dell'aria della tasca del FCC 35mins
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
I fuchi dello spettacolo di luci del fuco del FCC, 3 l'asse 19m/s Wifi hanno controllato il fuco dell'avventuriere
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
Macchina fotografica di GPS 4K dell'anello di sospensione del fuco 2 di Wifi 21mins Fhd Fpv senza spazzola
| Dimensione: | 148 x 145 x 60 millimetri (L X W X H) |
|---|---|
| Interasse: | 175 millimetri |
| Peso (batteria & eliche incluse): | ≤250g |
L'auto segue 3 il fuco dell'anello di sospensione 4k, orbita il fuco doppio 35mins dei Gps
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
11.4V il fuco 3100mAh del centro del quadrato della trasmissione del UAV 5000m mi segue fuco di RC
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
|---|---|
| Interasse: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo di sport) |
Foldable Quadcopter GPS RC Drone 60Mbps 5000m Fpv Mini Drone
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gamma di velocità: | ≤ 3m/s |
| Frequenza operativa: | 5.8GHz/2.4GHz |
50 volte zumano motore senza spazzola del fuco 30FPS 4k della macchina fotografica di 19m/S 3100mAh Wifi
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
|---|---|
| Interasse: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo di sport) |
PRO giunto cardanico 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
|---|---|
| Interasse: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo di sport) |
fuco senza testa Quadcopter 3100mAh 11.4V 4K Dual Camera dell'interasse 19m/s RC di 280mm
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
|---|---|
| Interasse: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo di sport) |

