Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ altitude hold cfly drone ] incontro 25 prodotti.
fuco telecomandato senza testa del fuco 35.34Wh di Cfly della tenuta di altitudine di 5km
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Max Service Ceiling Above Sea: | 5000 m. |
5120×3840 MSDS Mini Drone Camera Altitude Hold pieghevole per gli adulti dei bambini
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Dimensioni immagine della macchina fotografica: | 5120*3840 (20MP) |
Fuco della tenuta 3D Flip Quadcopter Headless Foldable Helicopter di altitudine di MSDS
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280MM |
fuco di GPS RC di elevata altitudine 35mins pieghevole con la macchina fotografica di 4k HD
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
Regalo grandangolare di Natale della tenuta di altitudine del fuco della tasca dell'interasse 280mm Wifi di CFLYAI
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
Fuco telecomandato di altitudine dei fuchi dei giocattoli 5m/S di asse pieghevole senza testa dell'ascesa 3
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (popolare di L*W*H): 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
Drone foldable mini drone camera with 4K HD camera for kids and adults drones with altitude hold mode one key take off
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Input del caricatore: | 5 V 2A (raccomandi) |
altitudine senza testa volante 60Mbps MSDS di modo del fuco 10m/S di 5000m FPV
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (popolare di L*W*H): 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
La pianificazione di volo di sogno del fuco di Cfly di 2 assi, 1000m mi segue decollo chiave del fuco uno
| Funzione: | Modo della tenuta di altitudine, con la macchina fotografica, con le luci del LED, con il G-sensore |
|---|---|
| Interasse: | 175 millimetri |
| Peso (batteria & eliche incluse): | ≤250g |
Fuco dei Gps dell'anello di sospensione di Cfly 2 micro, macchina fotografica fissa di Mini Drone 1080p di altitudine
| Dimensione: | 148 x 145 x 60 millimetri (L X W X H) |
|---|---|
| Interasse: | 175 millimetri |
| Peso (batteria & eliche incluse): | ≤250g |

