Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ gps four axis aerial drone ] incontro 40 prodotti.
Giunto cardanico di scossa Quadcopter del singolo colpo aereo del fuco di Ambarella A12 anti senza spazzola
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
| Sistemi di posizionamento satelliti: | GPS/GLONASS |
Gps senza spazzola 5G 19m/s che piegano fotografia aerea Quadcopter del fuco CFLY 2
| Nome di prodotto: | Fede 2 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280MM |
PRO giunto cardanico 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
|---|---|
| Interasse: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo di sport) |
Telecomando radio aereo del FCC 4K HD del giocattolo della macchina fotografica 1080p Hd del fuco di tracciato dei punti di Fpv
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
fuco senza spazzola di fotografia aerea del fuco del giunto cardanico di WIFI FPV 4K dell'interasse di 280mm
| Nome di prodotto: | Fede 2 di CFLY |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280MM |
Fuco aereo 5000m CFLY di LiPo 18650 Selfie GPS RC con la macchina fotografica 4k
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Tipo della batteria: | LiPo 18650 |
35mins macchina fotografica di ripresa aerea WIFI senza spazzola 515g del fuco HD di volo FPV
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
Gps senza spazzola del fuco 4k, fuco Quadcopter Mini Con Camera dei Gps dell'interasse di 280mm
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
orbita della casa di ritorno del ricevitore del trasmettitore di asse dell'interasse 500m RC Toy Drone 3 di 216mm
| nome di prodotto: | Fede |
|---|---|
| Stile del telecomando radio: | Hobby di RC |
| Gamma controllabile: | passo: - 90°~0° |
l'auto aerea del fuco di Quadcopter del motore senza spazzola 21mins segue
| Dimensione: | 148 x 145 x 60 millimetri (L X W X H) |
|---|---|
| Interasse: | 175 millimetri |
| Peso (batteria & eliche incluse): | ≤250g |

