Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ gps four axis aerial drone ] incontro 40 prodotti.
fuco telecomandato di volo di 5.8G 4k, inseguitore Rc Quadcopter della macchina fotografica 5MP 515g
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
giocattolo ultra chiaro di WIFI FPV del fuco di altezza 4k Dual Camera di 35Mins 74mm
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
Video fuchi telecomandati del fuco 60Mbps di 3840×2160 ROHS Wifi con la macchina fotografica
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Video pezzo massimo: | 60Mbps |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) di sport 2m/s (modo normale) 2m/s (modo di calma) |
Ostacolo di Mini Rc With Camara No del fuco della macchina fotografica del quadrato di bordi di CFLYAI 4k
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minuti |
| Altezza massima di volo: | 120m, massimo 500m (necessità di cambiare regolazione sul app) |
telecomando radio di Quadcopter CFLY DF808 della camera aerea di 4K HD MSDS 60Mbps
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (popolare di L*W*H): 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
Interasse Dual Camera del fuco 280mm della macchina fotografica dell'anello di sospensione del FCC Fpv 3
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Sistemi operativi richiesti: | Andrio 6,0 qui sopra, IOS 9.0above |
| Interasse: | 280mm |
Flusso ottico del fuco della macchina fotografica del quadrato di GPS di industria che posiziona 3100mAh
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Capacità: | 3100mah |
| Interasse: | 280 millimetri |
Trasmissione in tempo reale di WIFI del fuco di volo FPV di Aerophotography del FCC
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
Fuco piano di Fpv di flusso ottico, macchina fotografica piana di Wifi del fuco di 5000m CMOS Rc
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minuti |
| Altezza massima di volo: | 120m, massimo 500m (necessità di cambiare regolazione sul app) |
sensore di Ambarella del fuco della macchina fotografica del quadrato di lunghezza di volo 170mm di 120m con la macchina fotografica di 3 Aixs
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Tempo di volo massimo: | 35 minuti |
| Altezza massima di volo: | 120 m, massimo 500 m (è necessario modificare l'impostazione sull'app) |

