Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ gps four axis aerial drone ] incontro 40 prodotti.
Macchina fotografica doppia Quadcopter Mini Dron Selfie Drone Toys di Hd del fuco di Wifi Rc Fpv 4k Cfly
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria ed eliche: | 515g |
| tipo di controllo: | Telecomando |
Macchina fotografica aerea 5g Wifi Fpv Rc dei Gps 4k degli aerei di Hd del fuco di Dropshipping 6k Rc
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
60Mbps ultimo 4k fuco pieghevole portatile, fuco pieghevole aereo dei Gps di Dual Camera
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
Fotografia aerea della videografia di fede 2 facendo uso dei fuchi 5G WiFi Rc 4K GPS
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
Fotografia aerea UN38.3 di 5G GPS di altitudine pieghevole senza spazzola del fuco 5m
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) di sport 2m/s (modo normale) 2m/s (modo di calma) |
pilota Drone, anello di sospensione di 4k GPS Fpv del fuco 3 delle eliche della macchina fotografica 720p
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
Il motore senza spazzola 3840×2160 ha snervato il fuco 5G GPS della macchina fotografica
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
fuco regolabile della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione dell'interasse di 280mm con flusso ottico
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280MM |
lunghezza di volo 170mm del sensore 120m di Ambarella del fuco della macchina fotografica del quadrato 4K
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Tempo di volo massimo: | 35 minuti |
| Altezza massima di volo: | 120 m, massimo 500 m (è necessario modificare l'impostazione sull'app) |
Fotografia Mini Rc Drones del fuco 4K 6K di LiPo 3S 35.34Wh RC Quadcopter
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) di sport 2m/s (modo normale) 2m/s (modo di calma) |

