Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ cfly micro gps drone ] incontro 86 prodotti.
Giunto cardanico di scossa Quadcopter del singolo colpo aereo del fuco di Ambarella A12 anti senza spazzola
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
| Sistemi di posizionamento satelliti: | GPS/GLONASS |
Anello di sospensione pieghevole senza spazzola 2600mAh del fuco 500mA 3 di anti scossa
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Dimensione: | Aprire: 182 X 255 X 74 mm (L*W*H) Piegare:170 X 108 X 74 mm(L*W*H) |
| Massima distanza di trasmissione FPV: | 5000 m |
posizione di sogno dei Gps di Rc del telecomando radio del fuco di 4k Quadrocopter CFly
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
Micro fuco del giunto cardanico CFLYAI con l'angolo di Live Video And Gps Wide della macchina fotografica 1080p
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
fuco meccanico di distanza 5km dei fuchi della carta di TF dei supporti sistemi dei gps di wifi della macchina fotografica 5G del giunto cardanico di 3-asse di 4k HD
| Nome di prodotto: | Fede 2 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280MM |
Asse pieghevole 3 del pro del pacco 6K fuco irregolare combinato di GPS RC
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
una posizione doppia ultrasonica di 26 del dBm di Waypoint di orbita 4k Quadcopter Gps del fuco
| App mobile: | C-mosca 2 |
|---|---|
| Distanza di trasmissione massima di FPV: | 5000m |
| Modo di fotografia aerea: | dronie, razzo, cerchio, elica, boomerang |
Macchina fotografica ultrasonica GPS del fuco ROHS 4K dell'anello di sospensione 4k ultra HD di altitudine 3
| Certificazione:: | CE, FCC, ROHS, PAH |
|---|---|
| Tipo: | fuco dei gps |
| Materiale: | Pp |
Scossa 4K GPS di volo FPV del giunto cardanico anti del fuco 4.5m di asse senza spazzola di altitudine 3
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo) di sport 1.5m/s (modo normale) 1.5m/s (modo di calma) |
| Frequenza operativa: | 5.8GHz/2.4GHz |
Newly Designed Collapsible China GPS Drone Brushless Motor 4K Wifi Camera with Frame R/C Drone Battery Plastic
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Tipo di controllo: | Telecomando |

