Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ cfly micro gps drone ] incontro 86 prodotti.
Asse del fuco 128GB 3 di Waypoint 4k ultra HD di orbita di fede RC pieghevole
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
la macchina fotografica Wifi di 5000m 515g Mini Drone Rc 4k Hd con Dual Camera esplora l'aria
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
FCC di GPS regolabile della macchina fotografica 4K del fuco di spirale 4k ultra HD di CMOS del sensore
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
i Gps 4k di 120m mi seguono anello di sospensione del fuco 3 di fotografia aerea del fuco
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Altezza massima di volo: | 120 m, massimo 500 m (è necessario modificare l'impostazione sull'app) |
| Intervallo controllabile: | passo: -90°~0° |
Sogno automatico di Cfly di ritorno di tempo di volo del fuco 21mins di Wifi Selfie Cfly
| Numero di modello: | DF801/DREAM |
|---|---|
| Interasse: | 175 millimetri |
| Peso (batteria & eliche incluse): | ≤250g |
sistema ultrasonico di deviazione standard della macchina fotografica del fuco 4k HD di 5.8g Wifi 5km GPS RC micro
| Sistema di flusso ottico: | Sì |
|---|---|
| Sistema ultrasonico di altitudine: | Sì |
| Stabilizzazione: | 3-asse (passo: +30/-120°, rotolo: ± 35°, corso: ±30°) |
Telecomando del fuco 5.8G di GPS Quadcopter dell'interasse di MSDS 280mm
| Dimensione del prodotto: | Piegatura: 17*10.8*7.4 CM |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280MM |
Anello di sospensione semplificato del fuco 3 di fotografia aerea del FCC dei Gps 4k
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Capacità: | 3100mah |
| Altezza massima di volo: | 120 m, massimo 500 m (è necessario modificare l'impostazione sull'app) |
3100mAh 19m/s pieghevoli mi seguono fuco 5000m con la macchina fotografica dei Gps
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
|---|---|
| Interasse: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo di sport) |
Flusso ottico del fuco della macchina fotografica del quadrato di GPS di industria che posiziona 3100mAh
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Capacità: | 3100mah |
| Interasse: | 280 millimetri |

