Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ cfly micro gps drone ] incontro 86 prodotti.
Il motore senza spazzola 3840×2160 ha snervato il fuco 5G GPS della macchina fotografica
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
PRO giunto cardanico 11.4V 4K 30FPS RC Toy Drone Aerial Photography 3100mAh
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
|---|---|
| Interasse: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo di sport) |
Tassa ottica di flusso 180mins di Fpv del fuco della macchina fotografica dell'anello di sospensione di 5KM RC GPS 3
| Tipo: | 11.4v, 3100mAh |
|---|---|
| Gamma di età: | 14 anni & su |
| Stabilizzazione del giunto cardanico: | 3 - asse |
La fede 2 fuco 19m/s di Wifi di 3 anelli di sospensione con GPS mi segue Waypoint
| Name di modello: | Fede 2 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280MM |
lunga autonomia GPS 20MP Photo RC della macchina fotografica senza spazzola del fuco 4K HD di 35mins 4W
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
|---|---|
| Interasse: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo di sport) |
Ostacolo di Mini Rc With Camara No del fuco della macchina fotografica del quadrato di bordi di CFLYAI 4k
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Max Flight Time: | 35 minuti |
| Altezza massima di volo: | 120m, massimo 500m (necessità di cambiare regolazione sul app) |
Ritorno automatico dell'elicottero di Wifi del fuco di CFLYAI Rc 5G 4k ultra HD
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |
telecomando radio di sensore di G della macchina fotografica di 5.8g 35W RC Toy Drone Wifi 4k Hd all'aperto
| Capacità: | 3100mah |
|---|---|
| Tensione: | 11.4V |
| Tipo della batteria: | LiPo 3S |
il motore senza spazzola 35mins pieghevole mi segue casa di ritorno 4k Hd dell'anello di sospensione del fuco 3
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (popolare di L*W*H): 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Interasse: | 280 millimetri |
| Tipo della batteria: | LiPo 3S |
50 volte zumano motore senza spazzola del fuco 30FPS 4k della macchina fotografica di 19m/S 3100mAh Wifi
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
|---|---|
| Interasse: | 280MM |
| Max Speed: | 19m/s (modo di sport) |

