Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ cfly micro gps drone ] incontro 86 prodotti.
Fuco dei Gps dell'anello di sospensione di Cfly 2 micro, macchina fotografica fissa di Mini Drone 1080p di altitudine
| Dimensione: | 148 x 145 x 60 millimetri (L X W X H) |
|---|---|
| Interasse: | 175 millimetri |
| Peso (batteria & eliche incluse): | ≤250g |
Di EISl CFLY DF808 RC Quadcopter PRO GPS anello di sospensione del fuco 2 del fuco 5W 4K
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Sistemi di posizionamento satelliti: | GPS/Glonass |
Fuco doppio del fuco 5000m FPV Quadcopter di Lipo 18650s GPS con 5.8G WiFi
| Prodotto: | Fede 2 di CFLY |
|---|---|
| Progettazione: | Pieghevole, facile portare |
| Sensore: | SONY |
macchina fotografica 30fps di Hd 4k del fuco dei Gps del Uav dell'interasse 5.8g di 280mm con il giunto cardanico
| Prodotto: | Fede 2 di CFLY |
|---|---|
| Progettazione: | Pieghevole, facile portare |
| Interasse: | 280MM |
5G 35 fuco pieghevole del FCC GPS del fuco della macchina fotografica di minuti 3100mAh 5000m Rc
| Prodotto: | Fede 2 di CFLY |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280MM |
il fuco portatile senza spazzola UN38.3 di 3840×2160 35.34Wh GPS mi segue fuco
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Risoluzione del video registrazione: | 3840×2160 |
fuco pieghevole Helicute 5000m di GPS del motore senza spazzola della macchina fotografica 4K
| Dimensione del prodotto: | Piegatura: Spiegamento di 17*10.8*7.4 cm: 18.2*25.5*7.4 CM |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Q'ty/Ctn: | 6 PCS/CTN |
Un fuco senza spazzola 11.4V 3100mAh di 35 di minuti Gps di volo 5000m con la macchina fotografica 4k
| Prodotto: | Fede 2 di CFLY |
|---|---|
| Progettazione: | Pieghevole, facile portare |
| Sensore: | SONY |
Fotografia aerea UN38.3 di 5G GPS di altitudine pieghevole senza spazzola del fuco 5m
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Max Ascent Speed: | 5m/s (modo) di sport 2m/s (modo normale) 2m/s (modo di calma) |
L'auto segue 3 il fuco dell'anello di sospensione 4k, orbita il fuco doppio 35mins dei Gps
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |

