Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ cfly micro gps drone ] incontro 86 prodotti.
fuco ottico di Rc Quadcopter di flusso del fuco della macchina fotografica di 1.5m/S 5V 2A Wifi
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Sistemi di posizionamento satelliti: | GPS/Glonass |
asse UN38.3 del fuco quattro di altitudine 5120×3840 4k Quadcopter di 4.5m con la macchina fotografica VR
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Sistemi di posizionamento satelliti: | GPS/Glonass |
fuco pieghevole dei fuchi 4.35V RC di scossa 5G Wifi dello zoom di 4K X50 anti
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Sistemi di posizionamento satelliti: | GPS/Glonass |
FCC pieghevole del fuco 5.8GHz della tasca di UN38.3 19m/s RC con la macchina fotografica di 4k HD
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (popolare di L*W*H): 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
Avventato fuco telecomandato della macchina fotografica del fuco 500mA della macchina fotografica di GPS LiPo 18650 RC
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (L*W*H) |
| Max Service Ceiling Above Sea: | 5000m |
il fuco senza spazzola 128GB di illuminazione FPV Rc di altitudine di 4.5m mi segue fuco 4k
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo di sport) |
video Gps Quadcopter del fuco 3840×2160 4k di 5km FPV 35.34Wh Wifi
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo di sport) |
Foldable Quadcopter GPS RC Drone 60Mbps 5000m Fpv Mini Drone
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gamma di velocità: | ≤ 3m/s |
| Frequenza operativa: | 5.8GHz/2.4GHz |
interasse di 280mm che pilota il fuco GPS GLONASS 4k HD Dual Camera 35W di FPV
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Potere di carico massimo: | 35W |
| Interasse: | 280mm |
Regalo grandangolare di Natale della tenuta di altitudine del fuco della tasca dell'interasse 280mm Wifi di CFLYAI
| Dimensione: | Popolare: 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280 millimetri |

