Tutti i prodotti
-
Fuco di Cfly
-
Fuco della macchina fotografica del quadrato
-
Fuco senza equipaggio della macchina fotografica
-
Fuco della macchina fotografica di 3 anelli di sospensione
-
di 4k fuco ultra HD
-
Fuco della lunga autonomia RC
-
Fuco di GPS RC
-
Fuco volante di FPV
-
Fuco aereo di Quadcopter
-
fuco di 4k Quadcopter
-
Fuco della tasca di Wifi
-
Fuco del centro del quadrato
-
RC Toy Drone
-
Pieghevole seguami fuco
parole chiave [ cfly micro gps drone ] incontro 86 prodotti.
Effetto pieghevole Lipo 18650 del fuco 4K HD GPS WIFI sistemi MV di asse del FCC 1.5m/s quattro
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (popolare di L*W*H): 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
Fuco Rc 3100mAh Smartphone della macchina fotografica di Fpv Selfie di 2 anelli di sospensione senza spazzola
| Prodotto: | Fede 2 di CFLY |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515G |
| Interasse: | 280MM |
fuco pieghevole di Ambarella A12 Wifi Rc del fuco di 3100mAh 4k ultra HD con la macchina fotografica
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (popolare di L*W*H): 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
Telecomando del fuco 60Mbps 5000m MSDS della lunga autonomia RC di superamento degli ostacoli
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Gamma di velocità: | ≤ 3m/s |
| Condizioni di funzionamento: | eccezione fatta per superficie di acqua o di terra di materiale assorbente (quale tappeto spesso) |
9.62Wh 5000m pieghevoli mi seguono aerei WiFi Mini Quadcopter Drone del fuco
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Dimensione: | Spieghi: 182 x 255 x 74 millimetri (popolare di L*W*H): 170 x 108 x 74 millimetri (L*W*H) |
Fuchi pieghevoli del fuco 3840×2160 WIFI FPV degli aerei 5000m RC dell'elicottero
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Sistemi di posizionamento satelliti: | GPS/GLONASS |
fuco senza spazzola della macchina fotografica di Quadcopter MSDS 4K HD del motore di 5g Wifi 5km
| Prodotto: | Fede 2 di CFLY |
|---|---|
| Progettazione: | Pieghevole, facile portare |
| Sensore: | SONY |
Fuco aereo 4K HD 2m/s Mini Toy Drone di UN38.3 3840×2160 Quadcopter
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Peso (batteria & eliche: | 515g |
| Max Descent Speed: | 2m/s (modo di sport) |
Interasse Dual Camera del fuco 280mm della macchina fotografica dell'anello di sospensione del FCC Fpv 3
| Modello del prodotto: | CFLY DF808 |
|---|---|
| Sistemi operativi richiesti: | Andrio 6,0 qui sopra, IOS 9.0above |
| Interasse: | 280mm |
Fuco senza spazzola dell'anello di sospensione del FCC 3, Mini Suitcase Drone Hd Camera pieghevole
| Sistema di flusso ottico: | Sì |
|---|---|
| Sistema ultrasonico di altitudine: | Sì |
| Sensore: | Ambarella A12, SONY CMOS; |

